Plus kaufen
Zum E-Paper
Anmelden
Mein Konto
Home
Plus Artikel lesen
Unsere Ressorts
Meine Stadt & Region
Arnsberg
Altkreis Brilon
Balve
Ennepetal / Gevelsberg / Schwelm
Hagen
Herdecke / Wetter
Menden
Kreis Olpe
Meschede und Umland
Sauer- und Siegerland
Siegen und Umland
Wittgenstein
Politik
Landespolitik
Meinung
Sport
BVB
S04
VfL Bochum
Lokalsport
Tippspiel
S04
BVB
Lokalsport
Arnsberg, Neheim und Sundern
Altkreis Brilon
Ennepetal, Gevelsberg, Schwelm
Hagen
Menden
Meschede
Olpe
Siegen-Wittgenstein
Panorama
Wirtschaft
Wirtschaft In NRW
Freizeit
Eat Club
Westlotto
Ratgeber & Wissen
Nachhaltigkeit
Kultur
Kino
TV & Streaming
Podcast
Alle Themen
Services
Anzeigen
Inserieren
Angebote
Prospekte
Funke Media Sales
Trauer
Jobs in NRW
Service
Tickets
Über uns
Reisekataloge
Leserreisen
Globista Reisen
Mediacampus
Tippspiel
Presseportal
Spiele
Gewinnspiele
E-Paper
Abo-Angebote
Abo-Service
Shop
Verlagsangebote
iOS-App
Android-App
Folgen Sie uns auf
Anzeigen
Inserieren
Angebote
Prospekte
Funke Media Sales
Trauer
Jobs in NRW
Service
Tickets
Über uns
Reisekataloge
Leserreisen
Globista Reisen
Mediacampus
Tippspiel
Presseportal
Spiele
Gewinnspiele
E-Paper
Abo-Angebote
Abo-Service
Ihr Kundenbereich
Kundenvorteilsprogramm
Leserläden
Shop
Ein Angebot von
Hier geht's zu Ihren
Lokalnachrichten!
Sie sind angemeldet als:
user@example.com
Mein Konto
Abmelden
Meine Lokalnachrichten
Arnsberg
Altkreis Brilon
Balve
Ennepetal / Gevelsberg / Schwelm
Hagen
Herdecke / Wetter
Menden
Kreis Olpe
Meschede und Umland
Sauer- und Siegerland
Siegen und Umland
Wittgenstein
WP
•
Abo
•
Meine Stadt & Region
Politik
Sport
S04
BVB
Lokalsport
Panorama
Wirtschaft
Freizeit
Ratgeber & Wissen
Kultur
Podcast
Alle Themen
Heute Live
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB-Pokal
Ch. League
Eur. League
DFB-Team
Fußball
Europa League Qual.
Ergebnisse
Teamstatistik
Torjäger
Spielerstatistik
Teams
3. Runde
Playoffs
24.08.2023 19:00
Slavia Praha
Slavia Praha
SLA
2:0
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
BK Häcken
BK Häcken
BKH
2:2
ABE
Aberdeen
Aberdeen FC
24.08.2023 20:00
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
PFC
1:4
AJA
Ajax
Ajax Amsterdam
Olimpija Ljubljana
Olimpija
LJU
0:2
QAR
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
ZAG
3:1
PRA
Sparta Prag
Sparta Prag
24.08.2023 20:30
Union Saint-Gilloise
St. Gilloise
USG
2:0
LUG
FC Lugano
FC Lugano
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
SLO
2:1
ARI
Aris Limassol
Aris Limassol
24.08.2023 20:45
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
1:1
STI
Sheriff
FC Sheriff
24.08.2023 21:00
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
OLP
3:1
FK
FK Čukarički
FK Čukarički
LASK
LASK
LAS
2:1
ZRI
Zrinjski
Zrinjski Mostar
31.08.2023 18:00
Qarabağ FK
Qarabağ FK
QAR
1:1
LJU
Olimpija
Olimpija Ljubljana
31.08.2023 19:00
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
LUG
2:1
SLA
Slavia Praha
Slavia Praha
FC Sheriff
Sheriff
STI
2:1
KÍK
KÍK
KÍ Klaksvík
Aris Limassol
Aris Limassol
ARI
6:2
SLO
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
Sparta Prag
Sparta Prag
PRA
4:1
ZAG
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
31.08.2023 20:00
FK Čukarički
FK Čukarički
FK
0:3
OLP
Olympiakos
Olympiakos Piraeus
Ajax Amsterdam
Ajax
AJA
0:1
PFC
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
31.08.2023 20:30
FC Lugano
FC Lugano
LUG
0:1
USG
St. Gilloise
Union Saint-Gilloise
31.08.2023 20:45
Aberdeen FC
Aberdeen
ABE
1:3
BKH
BK Häcken
BK Häcken
31.08.2023 21:00
Zrinjski Mostar
Zrinjski
ZRI
1:1
LAS
LASK
LASK
Tore
Alle anzeigen
#
Spieler
Mannschaft
Sp.
Tore
11m
Quote
1
Ibrahim Sadiq
BK Häcken
4
5
2
1,25
2
Nemanja Bilbija
Zrinjski Mostar
4
3
1
0,75
Yannick Gomis
Aris Limassol
2
3
0
1,5
Srđan Hrstić
BK Häcken
4
3
0
0,75
Mohammed Kudus
Ajax Amsterdam
1
3
0
3
Scorer
Alle anzeigen
#
Mannschaft
Name
Tore
Pkt
Spiele
1
BK Häcken
Ibrahim Sadiq
0
5
8
4
2
Zrinjski Mostar
Nemanja Bilbija
0
3
4
4
BK Häcken
Srđan Hrstić
0
3
4
4
Aris Limassol
Yannick Gomis
0
3
3
2
Ajax Amsterdam
Mohammed Kudus
0
3
3
1